Разделы

Телеком Проводная связь

ТТК увеличил скорость доступа в интернет Выставочному центру в Воронеже

Компания ТТК в два раза увеличила скорость доступа в интернет Выставочному центру «Вета», структурному подразделению Торгово-промышленной палаты Воронежской области (ТПП ВО).

В рамках договора макрорегиональный филиал «Юго-Восток» компании ТТК («ТТК-Юго-Восток»), увеличил скорость интернет-доступа Выставочному центру до 16 Мбит/с для обеспечения оперативного взаимодействия с партнерами, а также организации конгрессно-выставочных мероприятий.

«Наше сотрудничество с крупнейшим в Центрально-Черноземном регионе выставочным центром продолжается с 2011 г., когда мы впервые подписали контракт на предоставление доступа в интернет. За эти годы качество интернет-доступа от ТТК по достоинству могли оценить не только сотрудники центра, но и участники многочисленных выставок», – прокомментировал заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» ТТК - руководитель блока «Магистраль» Александр Белов.

«Ключевое направление деятельности нашего выставочного центра – организация и проведение конгрессно-выставочных мероприятий, форумов, фестивалей, конкурсов. Масштабные мероприятия, в том числе с участием высокопоставленных представителей министерств и ведомств России невозможны без надежного доступа в интернет», – отметил генеральный директор Выставочного центра «Вета» Илья Бельтюков.

Михаил Иванов