Разделы

Цифровизация Внедрения Ритейл Автодилеры Маркет

«1С-Рарус» автоматизировал работу кадровой службы дилера Volvo

Компания «1С-Рарус» автоматизировала работу кадровой службы в компании «Восток Трак Сервис» с помощью программного решения «1С:Зарплата и Управление персоналом». Система помогает осуществлять весь комплекс трудоемких расчетов с персоналом, формируя необходимые документы по отчислению налогов и сборов в строгом соответствии с требованиями законодательства. Решение позволяет руководству центра отслеживать эффективность работы персонала, рационально расставлять кадры и выбирать оптимальную схему финансовой мотивации, сообщили CNews в «1С-Рарусе».

Технический центр «Восток Трак Сервис» является авторизованной станцией обслуживания и дилером грузовиков Volvo, оказывает услуги по гарантийному обслуживанию и обслуживанию по контрактам Volvo всего модельного ряда производимых компанией автомобилей. Компании требовался инструмент, который смог бы стать эффективным помощником в работе кадровой службы.

Руководство отдало предпочтение программному продукту «1С:Зарплата и Управление персоналом», разработанному на платформе «1С:Предприятие 8». Партнером по проекту стала компания «1С-Рарус».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

С помощью программы были автоматизированы расчет заработной платы персонала управление компетенциями и аттестация работников, управление финансовой мотивацией персонала, планирование и учет занятости персонала, учет и анализ кадрового состава, исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов, отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.

По отзыву заказчика, решение «1С:Зарплата и Управление персоналом» позволило повысить лояльность сотрудников технического центра, облегчило работу кадровой службы и помогло создать команду высокопрофессиональных специалистов.

Татьяна Короткова