Разделы

Конференции

16 сентября откроется форум Digital Business Channel

DISTREE Events - французская компания, специализирующаяся на организации ежегодных высоко-профильных мероприятий в области ИТ/ИКТ в России и за рубежом, объявила о проведении 5-го форума Digital Busines Channel (DBC). Форум пройдёт в Москве с 16 по 18 сентября 2008 г. в кантри клубе Le Meridien, сразу по его окончании, с 18 по 19 сентября 2008 г., состоится 2-ой ежегодный Secure Entreprise Summit (SES).

Форум DBC является местом встречи для ведущих разработчиков решений, VAR’s, системных интеграторов и корпоративных реселлеров из России и других стран СНГ с ведущими ИТ-вендорами.

В этом году на мероприятии ожидаются 120 руководителей высшего звена самых крупных реселлеров, системных интеграторов, разработчиков и VAR’s из России и СНГ; и более 50 вендоров, представляющих полный спектр ИТ решений для бизнеса. Саммит SES рассчитан на корпоративных пользователей. В ходе мероприятия директора по ИТ и менеджеры по компьютерной безопасности ведущих российских предприятий смогут ознакомиться с новейшими решениями и технологиями, напрямую общаясь с руководителями высшего звена компаний производителей. Учитывая позитивные отзывы прошлогодних делегатов SES, DISTREE EVENTS решили увеличить цифру приглашенных, включив новые компании из финансового и производственного секторов, а также, в первый раз, компании из области телекоммуникаций. Этой осенью SES смогут посетить около 100 ИТ директоров.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Андрей Матвеев