Разделы

Конференции

13 апреля начнет работу конференция Extent Trading Technology Trends & Quality Assurance

Компания «Инновационные Трейдинговые Системы» проведет третью международную конференцию Extent Trading Technology Trends & Quality Assurance. Мероприятие пройдет с 13 по 14 апреля в 25 километрах от города Кострома, в экоотеле «Романов лес».

В конференции примут участие ведущие специалисты в области разработки программного обеспечения для торговли финансовыми инструментами и пройдут круглые столы по темам: «Социальные сети и биржевая торговля»; «Системы с открытым исходным кодом и трейдинг»; «Адаптивные торговые алгоритмы»; «Торговля финансовыми инструментами на скоростях, близких к скорости света, и как осуществлять мониторинг»; «Мобильные приложения и облачные вычисления».

В рамках конференции будет создан форум для обмена опытом и идеями в области обеспечения качества трейдинговых систем и распространения знаний, необходимых специалистам, работающим над созданием «Международного Финансового Центра» в Москве.

Программный комитет конференции продолжает работать над интересной программой. Докладчики поделятся практическим опытом использования новейших технологий при оптимизации трейдинговых систем.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Планируется, что в рамках конференции прозвучат доклады на темы: «Реализация математических моделей расчета цен финансовых инструментов»; «Аппаратное ускорение в трейдинговых платформах»; «Средства контроля рисков»; «Тестирование систем высокочастотной торговли»; «Уникальные средства автоматизации тестирования».

Рабочий язык конференции — английский. Зарегистрироваться для участия в конференции можно уже сейчас. Для участников конференции будут организованы кофе-брейки и обед.

Татьяна Короткова