Разделы


Backup and Recovery - бэкап - Системы резервного копирования (архивирования) и восстановления данных - СРК и ВД
+
Федеральный закон 152-ФЗ - О персональных данных


07.03.2025 Провайдер «Инферит Облако» (ГК Softline) заключил технологическое партнерство с Mind Software
12.03.2025 Максим Завьялов -

Максим Завьялов, K2 Cloud: Импортозамещение в финсекторе будет оставаться крайне актуальным ближайшие годы

10.04.2025 Объектные хранилища вместо классических СХД: почему российский бизнес выбирает on-premise
02.04.2025 Selectel запустил в облаке готовый кластер для OpenSearch
07.04.2025 Антивирусы для трусов и слабаков. В половине крупных российских компаний нет никаких средств защиты от хакеров
09.04.2025 Платформа «Сфера» теперь доступна в формате SaaS
19.05.2025 Что происходит с корпоративным ПО в России: 5 трендов глазами разработчиков
21.05.2025 Артем Лопацкий, «Спикател»: Заказчик понял, что закупленных несколько лет назад «костылей» уже недостаточно
20.05.2025 Сервис «Апельсин» размещает информационные системы в защищенном облаке M1Cloud
21.05.2025 «Телеком биржа» вложила более 200 млн руб. в развитие ИТ-компании «Спикател»
05.06.2025 K2 Cloud запускает продажи решений «МойОфис» для бизнеса по модели SaaS
02.07.2025 Москва строит ИТ-систему слежения за курьерами и самокатами в реальном времени
18.07.2025 Облачная платформа «Спикател» получила аттестат соответствия требованиям 152-ФЗ
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374122, в очереди разбора - 748516.
Создано именных указателей - 179139.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.