Разделы


BQ - Bright & Quick - Новая линия
+
Импортозамещение - параллельный импорт


11.04.2022 Завершился Форум «ГОСЗАКАЗ»: как решили поддержать производителей и бизнес во время санкций
23.05.2022 Россияне переходят со смартфонов на обычные «звонилки». Поставки классических телефонов взлетели до небес
30.06.2022 Из России ушла бывшая «дочка» Huawei. Официальные поставки смартфонов Honor прекращены
11.01.2023 В России небывалый подъем спроса на отечественные кнопочные телефоны. Китайские конкуренты далеко позади
07.06.2023 Россию могут оставить без процессоров и серверов банки Казахстана и Армении. Не за горами дефицит импортной электроники
12.07.2023 Россияне бросились скупать телевизоры. Продажи растут бешеными темпами, впереди рост цен
09.11.2023 «Аквариус» просит у государства 10,5 млрд руб. на захват рынка
29.02.2024 Производители телевизоров просят у властей пощады. «Российскость» их продукции не повысить, но в госзакупки очень хочется
08.07.2024 В России расцвет производства телевизоров. Объемы сборки бешено растут вопреки санкциям
10.01.2025 Российские планшеты обогнали по продажам американский iPad
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373394, в очереди разбора - 748750.
Создано именных указателей - 178896.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.