Разделы


Россия - СЗФО - Санкт-Петербург - Санкт-Петербургская городская агломерация
+
ИТ-поддержка - Служба технической поддержки - техническое обслуживание - техобслуживание - Сервисная поддержка


08.12.2000 Петербургская Digital Design получила статус сертифицированного центра техподдержки Microsoft
28.11.2000 ООО "Конфидент" получило вторую лицензию Госатомнадзора
15.11.2000 Федерация Интернет-образования научит учителей работать с интернетом
08.09.2000 В Москве открылось представительство Documentum - дистрибуторская компания "Документум Сервисиз"
04.09.2000 Перспективы развития интернет-трейдинга в России. Интервью с крупнейшими операторами фондового рынка
30.08.2000 FORA Communications начнет коммерческую эксплуатацию сети CDMA в Санкт-Петербурге
14.06.2000 МПС, представительство Microsoft в России и компания Digital Design подписали соглашение о поставке и поддержке ПО
28.02.2000 "Омнибэнд Групп" и израильская InnoWave заключили соглашение о поставке цифровой системы фиксированного радиодоступа на российский рынок
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1462066, в очереди разбора - 726593.
Создано именных указателей - 198869.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.