Разделы


Почта России ПАО
+
Фотодженика - Photogenica - фотобанк


01.02.2023 «Яндекс» строит нейросеть, которая отнимет работу у программистов
03.02.2023 «Почта России» не заплатила ИТ-интегратору 120 миллионов, прикрывшись сроком давности
16.03.2023 Платную трассу Москва-Петербург оцифруют за 300 миллионов, чтобы запустить беспилотные авто
06.08.2024 На Сбербанк повесили гигантскую неустойку по контракту с «Гостехом». Он смог выкрутиться и скостил долг в четыре раза
03.12.2024 На разработке общесистемного ПО в России сэкономят более 50 млрд рублей
29.01.2025 «1С» отстояла 40 миллионов, которые у нее чуть не отняла «Почта России»
20.03.2025 VK потратила 2,5 млрд руб. на покупку российского «убийцы» Microsoft Office
20.03.2025 В офисах ИТ-компаний «Крок» и «Ланит» прошли обыски. В чем причина
16.04.2025 «Яндекс» купил Boxberry, конкурента «Яндекс Доставки». Опрос
19.05.2025 Что происходит с корпоративным ПО в России: 5 трендов глазами разработчиков
10.06.2025 Россияне мстят Microsoft за санкции. Крупный клиент спустя 18 лет полностью отказался от ее сервисов в пользу российских аналогов
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367553, в очереди разбора - 750468.
Создано именных указателей - 177519.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.