Разделы


ЦБ РФ - Центробанк - Центральный банк РФ - Банк России
+
MyDrivers


02.09.2019 Впервые рассекречены цены новых iPhone 11
21.10.2019 Выпущен ноутбук Xiaomi на новейших процессорах Intel по цене смартфона
19.04.2021 Новая разработка изобретателя торрентов взвинтит во всем мире цены на жесткие диски и SSD
23.04.2021 В России начали продавать первый за много лет смартфон Lenovo. Он дешевый и с огромной батареей
15.07.2021 Nvidia прекратит продажи топовых видеокарт из-за обвала криптовалют. Она боится их падения в цене
23.09.2022 Новые iPhone 14 никто не покупает. Производство почти остановлено
05.02.2024 Китайцы нашли новый ранее невиданный способ обхода санкций США
20.03.2024 Магия Xiaomi закончилась. Смартфоны компании безудержно дорожают, и дальше будет еще дороже
21.06.2024 За GeForce и Radeon можно больше не переплачивать. Мощные и дешевые китайские видеокарты получили поддержку Windows 11, их можно ставить почти в любой ПК
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1376641, в очереди разбора - 746096.
Создано именных указателей - 180029.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.