Разделы


Налогообложение - НДС - Налог на добавленную стоимость
+
Здравоохранение - Охрана здоровья граждан (населения) и профилактика болезней


01.08.2023 Мониторинг законодательства в области информационных технологий и телекоммуникаций за июль 2023 года
06.02.2024 «Ситроникс» запатентовал систему офисного контроля
10.04.2024 При поддержке резидента ОЭЗ «Технополис Москва» создано более 50 высокотехнологичных стартапов
26.04.2024 Бренд Yeelight объявляет о сотрудничестве с SignalRGB
26.04.2024 Выручка лидеров российского рынка ИТ для здравоохранения стагнирует
14.05.2024 Умные часы Kieslect пришли на российский рынок
27.11.2024 Исследование «Рейтинга Рунета»: торговые компании, банки и разработчики ПО лидируют по расходам на цифровые услуги
16.12.2024 Выручка топ-10 поставщиков ИИ-решений за год увеличилась на 32%
27.02.2025 Сквозь стены: видеокамеры научились видеть почти в любых условиях
24.02.2025 РВИ предложили отдельный законопроект «О развитии видеоигровой индустрии»
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1377459, в очереди разбора - 744506.
Создано именных указателей - 180391.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.