Разделы


Япония
+
Италия - Итальянская Республика


22.10.2024 «МегаФон»: россияне стали чаще выезжать за границу в бархатный сезон
13.01.2025 «МТС Travel»: страны Азии стали самым быстрорастущими зарубежными направлениями в 2024 году
22.01.2025 «Яндекс Путешествия»: В последний месяц зимы россияне для поездок выбирают Испанию, Китай и Японию, а также Алтай и Красноярский край
13.02.2025 «МегаФон»: Россия привлекает больше иностранцев
24.04.2025 Отечественные производители способны закрыть лишь 6% активной и 12% пассивной элементной базы для авто
28.04.2025 StormWall: в I квартале 2025 года Индия стала главной мишенью хакеров, а Россия снова попала в десятку самых атакуемых стран
30.04.2025 В Skyeng появятся новые языки
25.06.2025 Ecovacs Robotics разработал свою нейросеть
27.06.2025 Сборная России завоевала серебро на первой Международной олимпиаде по кибербезопасности в Сингапуре
08.07.2025 Wildberries выходит на рынок доставки готовых блюд из ресторанов
16.07.2025 Представлен первый в мире магнитный пауэрбанк с официальной сертификацией Qi 2.2: Ugreen MagFlow 25W
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373710, в очереди разбора - 748599.
Создано именных указателей - 179026.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.