Разделы


Ростелеком
+
Григоренко Дмитрий


07.04.2020 Обновлена правкомиссия по модернизации экономики России. Медведева исключили
14.05.2024 Шадаев остался министром цифрового развития. Над ним будут два вице-премьера
22.07.2024 Две тысячи российских компаний лишились ИТ-аккредитации. В их числе «Цифровая экономика», «ИТ-парк», структуры «Ростеха» и «Ростелекома»
01.10.2024 Власти потратят полмиллиарда на цифровую платформу мониторинга деятельности чиновников
03.10.2024 Дмитрий Медведев возглавил совет директоров «Ростелекома»
09.10.2024 Бизнес в России сможет продавать услуги на основе собранных государством персональных данных граждан
20.12.2024 Выбор CNews: главные события на российском ИТ-рынке в 2024 г. Голосование
25.12.2024 Государство вынудит операторов связи массово и бесплатно сливать ему данные о перемещениях россиян
28.02.2025 ГосЭДО: как работает цифровая система государственного документооборота. Инфографика
30.01.2025 На Ozon, Wildberries и «Авито» по паспорту. Россиян хотят заставить регистрироваться в онлайн-магазинах и сайтах объявлений через «Госуслуги»
Чем ИИ может быть полезен в госуправлении? Мнения участников рынка
15.04.2025 В кластере «Ломоносов» 16 апреля стартует международная конференция Data Fusion
16.04.2025 Дмитрий Григоренко, правительство РФ: Свыше 50% финансового оборота в торговле сегодня приходится на онлайн-платформы
30.05.2025 Импортозамещению дали денег. Возобновлено финансирование замены иностранного ПО на российское
23.06.2025 В России запретят перепрошивку IMEI телефонов, созддадут единую базу мобильных устройств и введут «черные списки» уникальных номеров
21.07.2025 CNews Analytics оценивает объем российского ИТ-рынка в 2024 г. в ₽3,1 трлн
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373960, в очереди разбора - 748612.
Создано именных указателей - 179103.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.