Разделы


Россия - ЦФО - Центральный федеральный округ - Москва - Московская агломерация
+
МГТУ имени Н.Э. Баумана - Московский государственный технический университет - Бауманка - Бауманский университет


04.06.2002 Российская наука молодеет
03.06.2002 24 июня пройдет конференция по информационной безопасности России
30.05.2002 REDLAB поставит компьютерное оборудование в МГТУ "Станкин"
30.05.2002 24 июня пройдет конференция по информационной безопасности России
18.12.2001 Интервью у новогодней елки: Дмитрий Гудзенко
19.11.2001 Центр компьютерного обучения провел мероприятие для кадровиков
20.03.2001 Российские вундеркинды - будущее высоких технологий
26.10.2000 Intel объявила о вручении грантов и стипендий на 2000-2001 учебный год
15.09.1999 Intel проводит образовательные программы в Москве и планирует распространение своего проекта на все московские школы
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 07.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1461535, в очереди разбора - 728154.
Создано именных указателей - 198645.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.