Разделы


BPM - Business Process Management System - Системы управления (автоматизации) бизнес-процессами
+
ОС Мобильная - Mobile OS - Мобильная операционная система - Mobile Operating System


13.10.2025 Смартфон MIG A65 под управлением «Ред ОС М» теперь доступен корпоративным пользователям
10.12.2024 Новое мобильное приложение для оптимизации технической поддержки «TRS.СервисДеск» совместимо с «Ред ОС М»
22.05.2024 Продукты экосистемы PIX Robotics стали первыми среди решений по автоматизации бизнес-процессов, подтвердившими совместимость с отечественной мобильной операционной системой «Ред ОС М»
24.11.2023 Импортозамещение должно превратиться в технологическую независимость
31.10.2023 6 главных технологических трендов мобильных приложений на ближайшие годы
31.10.2023 Российский рынок корпоративной мобильности отказывается от iOS
31.10.2023 Лишь 8 из 50 крупнейших российских разработчиков мобильных приложений работают с ОС «Аврора»
25.05.2022 Олег Чебулаев -

Почему российский бизнес продолжит развивать мобильность и корпоративные решения даже в кризис

31.03.2022 Олег Бачурин -

Наша задача — упростить и автоматизировать работу мобильного разработчика

31.08.2021 Цифровые монтажники «Ростелекома» будут использовать смартфоны с ОС «Аврора»
31.08.2021 «Ростелеком» расширяет использование мобильной ОС «Аврора»
04.03.2021 РЖД внедряет мобильное приложение на ОС «Аврора» для работников, обеспечивающих эксплуатацию сетей связи
18.03.2020 Тренд на импортозамещение средствами «1С» вышел за пределы Москвы
27.01.2020 Сергей Емельченков, замглавы «Почты России» в интервью CNews: Мы сейчас на распутье — что делать в области ЦОДов
14.03.2019 «МобилитиЛаб» представила платформу корпоративных чат-ботов и микро-приложений
06.12.2013 Как СЭД в разы упрощает согласование договоров
17.07.2013 ИТ-стратегия, или как формализовать неопределенность?
20.05.2013 ТЕЗИС: СЭД как бизнес-приложение
02.04.2012 Мобильная СЭД: для всех или только для избранных?
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416393, в очереди разбора - 727164.
Создано именных указателей - 189950.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.