Разделы


Kaspersky - Лаборатория Касперского
+
Юриспруденция - Jurisprudence - юридическая консультация - юридические услуги


30.01.2024 Как будут развиваться российские ИБ-экосистемы
02.02.2024 США дали 40 лет тюрьмы программисту за разоблачение ЦРУ, взламывавшего ПК и мобильники по всему миру
04.03.2024 Исходный код скандально знаменитого шпионского ПО Pegasus передадут WhatsApp
12.03.2024 Мошенники попытались запугать CNews, притворившись сотрудниками ФСБ с фальшивыми документами
23.04.2024 Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
13.06.2024 «Касперский»: Только 20% российских компаний полностью защищены от кибератак
08.07.2024 Произошла крупнейшая в истории утечка паролей. 10 млрд уникальных паролей лежат в открытом доступе
07.10.2024 На Android из-за самодурства Google больше недоступно ПО «Касперского». Что делать пользователям
17.01.2025 «Лаборатория Касперского» подписала пакт Европейской комиссии об искусственном интеллекте
20.01.2025 Безопасность на уровне: KasperskyOS успешно прошла сертификацию ФСТЭК
02.04.2025 Как перейти в облако без риска для ИБ?
18.03.2025 Крупный ИБ-разработчик потерял полтора миллиарда выручки за прошлый год
19.03.2025 Законопроект Минцифры о борьбе с кибермошенниками может обернуться прослушкой россиян. Его критикуют бизнес и чиновники, но его все равно приняли
27.03.2025 «МегаФон»: злоумышленники нацелились на сайты компаний для обмана российских пользователей
09.04.2025 «Касперский» помогает блокировать аккаунты билетных перекупщиков
14.05.2025 Атакованы российские авиа- и транспортные компании и онлайн-магазины. Число кибератак выросло на 40%
20.05.2025 В России хотят ввести уголовную ответственность за DDoS-атаки
09.06.2025 Найдена хакерская группировка, которая атакует российские предприятия и вузы исключительно по ночам
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1365433, в очереди разбора - 751163.
Создано именных указателей - 176823.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.