Разделы


SSD - Solid-State Drive - Твердотельный накопитель
+
Mali-G ARM - Серия GPU - Graphics processing unit - Графический процессор


05.11.2025 Санкции США дали плоды. Знаменитый в России бренд выпустил ПК на суверенных чипах и на ОС Linux. Windows на них не поставить
22.03.2024 Выпущен 4К-телевизор с гигантским экраном по цене недорогого смартфона. Возможно его появление в России
05.12.2023 Huawei выпустила суперсуверенный ноутбук с собственным продвинутым процессором лучше, чем у Intel. Цена
09.02.2022 Знаменитая ТВ-приставка Сбербанка впервые стала полностью российской
20.07.2021 Выпущен клон Raspberry Pi, такой же дешевый, но гораздо лучше
17.07.2020 Huawei выпустил россыпь дешевых ноутбуков и планшетов. Видео
09.04.2014 Выбор ZOOM: самые мощные планшеты первой половины 2014 года
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417531, в очереди разбора - 727174.
Создано именных указателей - 190097.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.