Разделы


Big Data - Большие данные - Аналитика Больших данных
+
Сетевое оборудование - Сетевое и коммуникационное оборудование - телекоммуникационное оборудование - маршрутизатор, коммутатор, концентратор, коммутационная панель


24.03.2025 МТС развернула обновленную цифровую инфраструктуру в микрорайоне Миловидово
25.03.2025 Для жителей новостроек Ульяновска мобильный интернет стал быстрее
27.03.2025 «МегаФон» ускорил интернет для жителей Печоры и Усинска
23.04.2025 В России появится гигантское производство блоков питания отечественных для серверов и телекома на 100 тысяч штук в год
29.04.2025 В Новосибирске наладили собственное производство Wi-Fi-антенн для промышленных объектов
06.05.2025 «МегаФон» ускорил интернет в «Москва-Сити»
07.05.2025 В казачьем районе Дона удвоили скорость мобильного интернета
21.05.2025 «МегаФон» ускорил мобильный интернет на территории крупнейшей московской усадьбы
21.05.2025 «МегаФон» ускорил мобильный интернет в Горячем Ключе на Кубани
21.05.2025 Около 500 сельчан Пензенской области получили связь в рамках федеральной программы
10.06.2025 Мобильный интернет в районе аэропорта Грозного стал быстрее
18.06.2025 «МегаФон» и Республика Тыва договорились о цифровизации региона
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367004, в очереди разбора - 751194.
Создано именных указателей - 177092.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.