Разделы

VERITAS

Обучение, тестирование и запуск пилотных проектов Veritas — теперь и на технологических площадках дистрибьюторов

Компании Merlion, OCS и MONT запустили центры компетенции по решениям Veritas. На онлайн-площадках наших партнеров можно получить исчерпывающую информацию о продуктах Veritas и сценариях их использования, а также обратиться за тестированием или проведением пилотных проектов.

Центр компетенции Merlion знакомит пользователей со всеми ключевыми решениями VeritasBackup Exec, Netbackup, Enterprise Vault и Infoscale. Есть круглосуточный доступ к обучающим видеоматериалам и расписание вебинаров на несколько месяцев вперед. Проводятся онлайн-демонстрации продуктов, доступен бесплатный курс по администрированию Netbackup и Infoscale. Помощь в реализации проектов от пресейла до пилотирования, в том числе с использованием NBU Appliance.


Центр компетенции MONT работает с решениями Veritas NetBackup, Backup Exec, Resiliency Platform, InfoScale, Enterprise Vault и NetBackup Appliance. Вы сможете записаться на демонстрацию, получить техническую консультацию, запустить пилотный проект, пройти техническое обучение на авторском курсе и получить помощь в составлении спецификации на закупку.


Центр компетенции OCS предоставляет информацию о Veritas Backup Exec, DLO (Desktop & Laptop Option), NetBackup и NetBackup Appliance. С помощью специалистов OCS вы сможете изучить и протестировать разнообразные сценарии по любому из этих продуктов. Инженеры OCS помогут развернуть и индивидуальный сценарий, проконсультируют во время и после демонстрации, проведут пилотный запуск, а также обучат ваших специалистов.