Разделы

2023

ИИ и межотраслевой обмен данными. На конференции Data Fusion 2023 обсудили вопросы этики и технологий.

В Москве 13-14 апреля 2023 г. состоялась третья ежегодная конференция по машинному обучению, анализу данных и технологиям искусственного интеллекта Data Fusion 2023. Также объявили победителей общероссийской кросс-отраслевой премии в области технологий больших данных Data Fusion Awards. Сохранность персональных данных, скорость внедрения ИИ-технологий в различных отраслях — это и многое другое на площадках премии обсудили представители бизнеса, ИТ-сообщества и власти.

Апрель 2023

Событие месяца

Какие умные решения помогут бизнесу расти в новой реальности

Двухдневная онлайн-конференция «Умные решения — умная страна: инновационные технологии для новой реальности», которая была организована компанией ЛАНИТ, прошла с размахом, привычным для офлайна, но не каждый день встречающимся в сети.

60 докладчиков, среди которых — всемирно известный шведский экономист и футуролог Кьелл Нордстрем. Пленарная дискуссия газеты «Ведомости», работа по секциям, экскурсии в демоцентры ведущих вендоров. Обширная библиотека ИТ-знаний, виртуальная выставка, где можно было вживую пообщаться со специалистами. Почти две тысячи зрителей посетили это масштабное мероприятие, которое стало действительно заметным событием деловой повестки этой осени.

Ноябрь 2020

Об агентстве CNA

Агентство CNews Analytics (CNA) выделено в качестве самостоятельного направления в 2002 году. За несколько лет специалистами агентства реализовано более 100 аналитических проектов, посвященных исследованиям рынка информационных технологий (ИТ) и телекоммуникаций.

подробнее