Разделы

2023

ИИ и межотраслевой обмен данными. На конференции Data Fusion 2023 обсудили вопросы этики и технологий.

В Москве 13-14 апреля 2023 г. состоялась третья ежегодная конференция по машинному обучению, анализу данных и технологиям искусственного интеллекта Data Fusion 2023. Также объявили победителей общероссийской кросс-отраслевой премии в области технологий больших данных Data Fusion Awards. Сохранность персональных данных, скорость внедрения ИИ-технологий в различных отраслях — это и многое другое на площадках премии обсудили представители бизнеса, ИТ-сообщества и власти.

Апрель 2023

Событие месяца

CNews FORUM 2019 прошел с рекордным успехом. Фото

Пленарное заседание CNews FORUM 2019 было посвящено двум основным темам: «Технологии цифровой трансформации» и «Цифровые технологии в действии».

Его участники рассказали о том, как происходит цифровизация крупнейших российских предприятий и какие решения предлагают для этого российские и иностранные компании. Большое внимание было уделено вопросам изменения корпоративной культуры, проблемам принятия изменений персоналом и его мотивации к переходу на новые цифровые методы работы.

Ноябрь 2019

Об агентстве CNA

Агентство CNews Analytics (CNA) выделено в качестве самостоятельного направления в 2002 году. За несколько лет специалистами агентства реализовано более 100 аналитических проектов, посвященных исследованиям рынка информационных технологий (ИТ) и телекоммуникаций.

подробнее