Разделы

Конференции

Polycom примет участие в конференции «ИКТ в госсекторе 2014»

Компания Polycom, мировой разработчик открытых стандартизованных технологий унифицированной совместной работы, примет участие в конференции «ИКТ в госсекторе 2014», организуемой агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences. Мероприятие состоится 18 марта 2014 г.

Владимир Гусев, менеджер по работе с государственными заказчиками компании Polycom в России и СНГ, расскажет о распространении систем видеоконференцсвязи в российском госсекторе: об основных потребителях, проблемах и перспективах.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Polycom помогает организациям использовать все преимущества сотрудничества. Более 400 тыс. компаний по всему миру сокращают расстояния благодаря безопасным решениям Polycom в сфере видео, аудио и обмена контентом, которые помогают организациям повышать эффективность, ускорять время вывода товаров на рынок, предоставлять оптимальный сервис, расширять возможности образования и спасать жизни. Polycom совместно с ее обширной партнёрской экосистемой предлагает клиентам гибкие решения для совместной работы, обеспечивающие положительный пользовательский опыт, совместимость с решениями других производителей и защиту инвестиций.

Дополнительную информацию о конференции можно получить на официальном сайте мероприятия.

Татьяна Короткова