Разделы

Sid Meier's Civilization V: Brave New World. Релизный трейлер

Компания 2K Games опубликовала видеоролик, приуроченный к выходу дополнения Sid Meier's Civilization V: Brave New World от студии Firaxis Games. Видео можно скачать с нашего сервера (9 МБ) или посмотреть здесь. Русскую версию дополнения выпустит компания "1С-СофтКлаб" 12 июля под названием "Sid Meier’s Civilization V: Дивный новый мир".

С выходом дополнения в игре Sid Meier’s Civilization V появятся 9 новых цивилизаций и лидеров, в числе которых Польша и ее король Казимир III; 8 чудес света, включая Парфенон, Бродвей, Галерею Уффици и театр "Глобус"; дюжины юнитов, сооружений и усовершенствований. Кроме того, в нем представлено два новых сценария – "Гражданская война в США" и "Драка за Африку".

Дополнение "Дивный новый мир" введет в игру международную торговлю. Строительство городов на пересечении сухопутных и морских торговых путей позволит быстрее добиться процветания государства, а также будет способствовать распространению культуры, религии и науки. В игре появится больше возможностей для проведения культурной экспансии, а следовательно – для достижения культурной победы. Существенно вырастут полномочия дипломатии: изменять дипломатическую обстановку предстоит с помощью Всемирного конгресса, вынося на голосование важнейшие глобальные вопросы. Большое значение станет играть идеология, выбранная для государства: Свобода, Порядок или Автократия – каждая даст серьезные преимущества, но и непременно повлияет на взаимоотношения с другими странами.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность