Разделы

Цифровизация Внедрения ИТ в банках

«БПЦ Банковские Технологии» внедрили решение Smart@Bank в украинском банке «Хрещатик»

«БПЦ Банковские Технологии», поставщик платежных решений для мировой финансовой индустрии, объявил о завершении внедрения решения Smart@Bank в банке «Хрещатик» (Украина). Новая система интегрирована с АБС банка, а также внешними провайдерами платежей и обеспечивает моментальный вывод на рынок новых продуктов и услуг, предоставляемых с помощью интернет-каналов.

Муниципальный банк «Хрещатик», входящий в топ-30 крупнейших банков Украины, использует семейство продуктов SmartVista с 2006 г. Применение новейших технологий и осуществление интеграции исключительно с использованием веб-сервисов позволяют добавлять провайдеров услуг и предлагать новые продукты потребителям в кратчайшие сроки.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Решение для интернет-банка от БПЦ предоставляет возможность индивидуальной настройки и синхронизации интерфейса личного кабинета в зависимости от предпочтений, на любых устройствах: ПК, ноутбуках, планшетах и мобильных телефонах.

Как рассказали CNews в БПЦ, благодаря современным функциональным возможностям и гибкости Smart@Bank банк может предложить своим клиентам осуществлять денежные переводы в режиме он-лайн, оплачивать коммунальные и другие услуги, мобильную связь, оплачивать покупки, управлять собственными счетами, переводить средства между картами, выпущенными банком, и на счета других банков. С помощью нового решения любой клиент банка может заказать банковские карты, а также моментально получить виртуальную карту, привязанную к существующим счетам.

Михаил Иванов