Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация Внедрения ИТ в банках

«ФлексБанк» подключил сервисы денежных переводов «Лидер», Migom и Contact в системе HandyBank

«ФлексБанк» подключил для своих клиентов — держателей кредитных карт «ФлексКомфорт» сервисы денежных переводов «Лидер», Migom и Contact в системе интернет-банкинга HandyBank. Новая услуга позволяет держателям кредитных карт «ФлексКомфорт» перевести деньги с банковской карты родным, друзьям или знакомым по России или в страны ближнего зарубежья непосредственно из интерфейса системы HandyBank.

Как рассказали CNews в банке, технология перевода позволяет быстро и удобно совершить операцию: клиенту достаточно лишь указать ФИО получателя, страну и сумму перевода. Получить деньги можно уже через минуту после отправки в пунктах систем денежных переводов «Лидер», Migom и Contact в России, странах СНГ и Грузии.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

«Мы очень рады представить нашим клиентам новый сервис переводов в интернет-банке. Совсем недавно у держателей кредитных карт “ФлексБанка” появилась новая возможность пополнять счёт карты “ФлексКомфорт” с помощью онлайн-переводов с карт международных систем Visa International и MasterCard WorldWide. Теперь возможности онлайн-сервиса расширяются за счёт переводов “Лидер”, Migom и Contact, — прокомментировала событие Марина Мишурис, председатель правления «ФлексБанка». — Мы благодарим нашего партнёра — систему интернет-банкинга HandyBank — за разработку и подключение этих удобных и современных сервисов, которые помогут нашим клиентам с комфортом проводить многие операции».

По информации банка, клиенты — держатели кредитных карт «ФлексБанка» получают доступ к системе интернет-банка HandyBank бесплатно.

Татьяна Короткова