Разделы

Цифровизация ИТ в банках Конференции

21 марта в Екатеринбурге состоится форум «B+S: Технологичные решения для банков»

21 марта 2013 г. в Екатеринбурге состоится X Ежегодный форум «B+S: Технологичные решения для банков». Организатором мероприятия выступает компания «Экспо-Линк», специализирующаяся на организации бизнес-мероприятий.

Главная цель форума — продемонстрировать новейшие технологичные решения для банков. К участию в мероприятии приглашаются топ-менеджеры банков, руководители и специалисты отделов автоматизации и ИТ, информационной безопасности, розничных технологий, по работе с корпоративными клиентами.

В рамках форума будут работать следующие сессии: «Розничные технологии»; «Бизнес-аналитика»; «Электронный банкинг. Технологии, бизнес-аспекты, безопасность»; «Интеграция АБС с внешними системами»; «Информационная безопасность банка»; «Мобильный банкинг». Также состоится панельная дискуссия «Банк будущего» о будущем банковской автоматизации.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Отличительной особенностью предстоящего форума станет участие представителей банков в качестве модераторов и экспертов каждой из сессий, что позволит сделать мероприятие максимально практическим и позволяющим выслушать различные точки зрения.

Подробнее с программой форума, а также с условиями участия можно ознакомиться здесь. Регистрация на сайте обязательна; подать заявку можно здесь.

Татьяна Короткова