Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

«Номос-Банк» запустил виджет «Номос-Линк. Доступный остаток» для Android-устройств

«Номос-Банк» внедрил для своих клиентов виджет «Номос-Линк. Доступный остаток». Как считают в банке, он станет удобным дополнением для пользователей «Номос-Линка», предпочитающих контролировать движение средств на счете в режиме онлайн. Виджет также отображает количество непрочитанных входящих сообщений в системе Номос-Линк».

«Создавая виджет, мы постарались ответить на вопрос — к какой информации клиенту нужен быстрый доступ. “Номос-Банк” планирует и дальше разрабатывать виджеты, чтобы клиент мог выбирать и держать под рукой ту информацию, которая является для него наиболее актуальной», — рассказал CNews Александр Базанов, директор департамента разработки и сопровождения продуктов розничного бизнеса «Номос-Банка».

Виджет доступен держателям Android-смартфонов и планшетов. После скачивания приложения с Google Play необходимо в настройках рабочего стола выбрать виджет «Номос-Линк. Доступный остаток». После ввода логина и пароля (идентичны «Номос-Линку») можно настроить отображение как основного карточного счета, так и доходных счетов, привязанных к карте (до двух счетов).

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Татьяна Короткова