Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

«Автоградбанк» в связи с техническими работами ограничит возможность пользования интернет-банкингом

«Автоградбанк» сообщил о том, что сегодня, 28 ноября, с 21.00 до 24.00, в связи с проведением плановых технических работ будет ограничена возможность пользования системами интернет-банкинга «Интернет-Платежи» и «Клиент-Банк».

Как рассказали CNews в «Автоградбанке», планируется провести работы по переводу воздушно-кабельных подвесных линий связи в подземную кабельную канализацию. В банке принесли извинения клиентам за возможные неудобства.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Отметим, что «Клиент-Банк» — это сервис интернет-банкинга для юридических лиц, предназначенный для круглосуточного предоставления банковских услуг через интернет. «Клиент-Банк» позволяет клиентам самостоятельно, в режиме реального времени, контролировать состояние счетов, совершать платежи и пользоваться другими банковскими продуктами.

В свою очередь, «Интернет-Платежи» — это сервис интернет-банкинга для частных лиц, посредством которого они могут в любом месте (при наличии доступа в интернет) и в любое время управлять счетами и проводить банковские операции в режиме реального времени, в том числе оплачивать различные услуги (коммунальные услуги, телефон, интернет и т.д.) и оплатить штрафы ГИБДД.

Татьяна Короткова