Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«Промсвязьбанк» расширяет сеть офисов нового формата в Москве

«Промсвязьбанк» сообщил о расширении сети офисов нового формата для обслуживания розничных клиентов. Еще один офис формата «Легкий» — ДО «Снежная» — открылся по адресу: г. Москва, ул. Снежная, вл. 27А.

В среднем в офисах формата «Легкий» будут работать всего 7 сотрудников. В зоне ожидания расположены два банкомата, один из которых с функцией приема наличных (cash-in), и терминал самообслуживания.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Розничным клиентам офисов формата «Легкий» доступна широкая линейка вкладов и потребительских кредитов, выпуск и обслуживание всех типов банковских карт, услуги банкострахования, открытие накопительных счетов, подключение к интернет-банку PSB-Retail и расчетно-кассовое обслуживание.

В новых офисах внедрена технология «Электронный кассир», которая, по расчетам банка, позволит увеличить скорость и улучшить качество обслуживания клиентов. Например, при совершении операций по снятию или внесению на счет наличных денежных средств клиенту достаточно будет обратиться к операционисту без посещения кассы. Еще одним приятным дополнением для клиентов станет доступ к бесплатному беспроводному интернету (Wi-Fi).

Татьяна Короткова