Разделы

Бизнес Кадры Телеком Инфраструктура

Вице-президентом «Инфра инжиниринг» назначен бывший топ-менеджер «Ростелекома»

Компания «Инфра инжиниринг», специализирующаяся в сфере строительства и обслуживания телекоммуникационной инфраструктуры, сообщила о назначении на пост вице-президента Анатолия Гриба. До прихода в «Инфра инжиниринг» он занимал должность заместителя директора — технического директора макрорегионального филиала «Сибирь» компании «Ростелеком».

В качестве вице-президента «Инфра инжиниринг» Анатолий Гриб будет курировать деятельность компаний холдинга в части строительства, обслуживания и аутсорсинга телекоммуникационной инфраструктуры, а также отвечать за взаимодействие холдинга с заказчиками и партнерами.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Анатолий Гриб родился 7 июня в 1961 г. в Алтайском крае. В 1988 г. окончил Новосибирский электротехнический институт связи, в 2000 г. — Московскую финансово-юридическую академию (специальность — менеджмент).

С 1983 по 2002 гг. занимал различные позиции (от инженера электросвязи до первого заместителя генерального директора) в компании «Алтайтелеком». С 2002 по 2011 гг. прошел путь от заместителя директора Алтайского филиала до технического директора компании «Сибирьтелеком». В апреле 2011 г. был назначен заместителем директора — техническим директором макрорегионального филиала «Сибирь» компании «Ростелеком».

Татьяна Короткова