Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-ПО

Вышло обновление сервиса проведения вебинаров COMDI 2.4

Компания COMDI, российский разработчик и провайдер облачного сервиса для проведения вебинаров и веб-конференций, а также организации онлайн видео-трансляций в Сети, объявила о выпуске новой версии сервиса проведения вебинаров COMDI 2.4.

Теперь у организаторов события есть возможность добавить в интерфейс вкладку «Twitter», в которой будут отображаться все сообщения зрителей по заданному хеш-тегу (ключевому слову) с возможностью ответа и ретвита.

В июне этого года COMDI представила релиз версии COMDI 2.3, возможности которой позволяют любому пользователю участвовать в сеансе конференц-связи не используя наушники или специальный микрофон благодаря функции эхо и шумоподавления. В релизе версии COMDI 2.4 данная функция была усовершенствована, а также было улучшено качество работы видеоконференцсвязи.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Сегодня интерфейс сервиса COMDI предоставляет широкие возможности для комфортной дистанционной работы.

«Усовершенствованный сервис COMDI 2.4 позволит нашим клиентам сделать проводимые вебинары еще более удобными для пользователей, а возможность проведения твиттер-трансляция событий по заданному хеш-тегу привлечет внимание большего числа участников, что очень важно для маркетинговых мероприятий, — говорит Артем Полянский, директор по коммуникациям и развитию бизнеса компании COMDI. — Впервые мы использовали вкладку «Twitter» при организации веб-конференции «Практика онлайн бизнеса», в ходе которой хэш-тег #obpconf вышел в тренды русскоязычного twitter, где продержался целый день».

Антон Труханов