Разделы

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B

«Собинбанк» запустил «Мобильный банк» для смартфонов и планшетов

«Собинбанк» объявил о старте работы «Мобильного банка» для смартфонов и планшетов. Воспользоваться данной услугой могут все клиенты — держатели банковских карт и пользователи системы интернет-банкинга SobinDirect.

В целом «Мобильный банк» — это простой способ управления счетами и осуществления платежей с помощью мобильного телефона, смартфона и планшета. Услуга позволит клиентам «Собинбанка» следить за балансом карточного счета, получать выписки о проведенных по картам операциях, узнавать информацию о кредитах и вкладах, открытых в «Собинбанке», без комиссий оплачивать коммунальные услуги, мобильную, городскую телефонную связь и др.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

В то же время, с помощью гео-сервисов «Мобильного банка» клиенты смогут быстро найти адрес любого отделения и банкомата, а также сделать прямой звонок в информационно-справочную службу «Собинбанка».

Для работы с «Мобильным банком» посредством смартфонов и планшетов не требуется специального подключения, достаточно иметь доступ к интернету и перейти по ссылке ibank.sobin.ru, говорится в сообщении «Собинбанка».

Татьяна Короткова