Разделы

"Чародей" для PlayStation 3 в продаже

Компания Sony Computer Entertainment Europe сообщает о том, что в России вышло самое захватывающее фантастическое приключение в истории PlayStation 3 - "Чародей". Взяв в руки контроллер PlayStation Move, каждый сможет стать настоящим магом, который вызывает огненные бури и создает колдовские зелья парой движений волшебной палочки.

Этот чудесный эксклюзив, одна из первых игр нового поколения для PlayStation Move, погрузит игрока в огромный мир алхимии и магических заклинаний - как никогда яркий и реалистичный! Затейливые движения контроллером позволят юному колдуну Финну вызвать смерч, ледяной ураган, превратиться в мышь, чтобы проникнуть в недоступные места, и многое-многое другое. В красочной вселенной "Чародея" возможно все.

Пытаясь остановить вторжение Королевы Кошмаров, Финн совершит путешествие по чарующему миру, пропитанному духом ирландских мифов. Увлекательную историю, которая придется по душе игрокам всех возрастов, дополнят интересные мини-задания. Волшебнику предстоит не только побеждать разнообразных монстров - силой или хитростью, - но и разгадывать хитроумные головоломки. Зарабатывая очки опыта, чародей будет получать новые мощные заклинания и алхимические рецепты и, что самое главное, становиться еще могущественнее.

Подробности о "Чародее" - на официальном сайте.