Разделы

Интернет Веб-сервисы

Соцсеть Cafe4tune.com заговорила на русском языке

Cafe4tune.com, социальная сеть, представляющая собой виртуальный трехмерный мир и объединившая функциональные возможности таких социальных площадок и средств коммуникации как Facebook, Skype или Mamba.ru, стала доступной на русском языке.

Международная социальная сеть Cafe4tune.com основана группой американских бизнесменов, выходцев из стран СНГ. Концепция проста – существующие социальные сети предлагают удобный сервис для обмена текстовыми сообщениями, размещения фото-, аудио- и видеофайлов.

«Cafe4tune.com стала первой социальной сетью, зарегистрированной в США, с действующей beta-версией на русском языке. Для нас очень важен рынок СНГ, один из лидеров по развитию социальных сетей сегодня, и мы хотим удивить русскоязычных интернет-пользователей «гибридным» продуктом с нестандартной концепцией, отличной от уже известных социальных сетей», - сказал Арташес Икономидис, генеральный директор Cafe4tune.com.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Последней новинкой сети стала услуга знакомств: каждый пользователь может создать свой флирт-запрос, а Cafe4tune на основе совпадений критериев запроса и поиска привлечет совместимых пользователей в частное окошко чата. При согласии обоих пользователей их реальные профили станут доступны друг другу, и они смогут начать общение.

Концепция новой социальной сети предусматривает воспроизведение стандартных средств коммуникации в натуралистичном 3D-пространстве, адаптированном под каждого конкретного пользователя.

Антон Труханов