Разделы

Техника

Defender сделала наушники со встроенной аудиокартой

Defender представила стереогарнитуру HN-U109 со встроенной звуковой картой и подключением через USB. Новая гарнитура Defender создана для пользователей, которым необходим качественный звук и четкая передача голоса в сочетании с максимальным удобством.

Наличие встроенной звуковой карты позволяет после короткой настройки получать и передавать звук отдельно от других источников сигнала. Так, например, пользователь может проигрывать музыку и звуковые эффекты через колонки, используя гарнитуру для общения, при этом в наушниках будет звучать только голос собеседника. Эргономичная форма позволяет удобно расположить наушники на голове и отрегулировать их для создания максимального комфорта. При этом изолирующие накладки не позволят, чтобы звук из наушников был слышен окружающим. Наушники с микрофоном оснащены системой контроля звука: с помощью регулятора, расположенного на гарнитуре, пользователь может быстро настроить нужный уровень громкости.

Defender сделала наушники со встроенной аудиокартой
Defender сделала наушники со встроенной аудиокартой

Новинка уже доступна на российском рынке. Комплект поставки включает стереогарнитуру, CD-диск с программным обеспечением, инструкцию пользователя и гарантийный талон.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Михаил Демидов