Разделы

Техника

Panasonic представил на российском рынке бюджетную модель системных DECT-телефонов

Компания Panasonic представила на российском рынке бюджетную модель системных DECT-телефонов KX-WT115 с возможностью уменьшения уровня шума во время разговора. Новинка подойдет для связи в торговых центрах, больницах, гостиницах и складских комплексах.

Модель KX-WT115 совместима с IP-АТС Panasonic серий NCP, TDA и TDE. Трубка может быть зарегистрирована одновременно на нескольких IP- или традиционных базовых станциях. Эта позволит значительно увеличить охват беспроводной сети предприятия и обеспечить связь на удаленных объектах.

Телефон оснащен крупными прорезиненными клавишами с янтарной подсветкой и монохромным ЖК-дисплеем с диагональю 1,8 дюйма. На корпусе расположены три программируемые клавиши. Нажимая на них, сотрудник имеет возможность попадать в раздел меню, который ему необходим, например, в записную книжку или к функции включения шумоподавления.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Меню телефона полностью русифицировано. Трубка поддерживает функцию автоматического определителя номера, журнал входящих и исходящих звонков. Кроме того, с помощью DECT-телефона можно организовать трехстороннюю конференцию и прослушать сообщения в голосовой почте абонента. В режиме разговора KX-WT115 заряда аккумулятора хватает на 8 часов, а в режиме ожидания – на 150 часов.

Panasonic KX-WT115
Panasonic KX-WT115

Рекомендуемая стоимость Panasonic KX-WT115 составляет 3390 руб.

Сергей Попсулин