Разделы

Телеком Проводная связь Интернет

«Комстар» запустил под брендом МТС федеральную линейку тарифов «Интернет в офис»

Компании «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) и «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» («Комстар-ОТС») объявили о запуске под брендом МТС федеральной линейки тарифов «Интернет в офис» на услуги широкополосного доступа в сеть интернет для корпоративных клиентов.

Абоненты компаний группы МТС – «Комстар–Регионы» и «Мультирегион», – могут воспользоваться специальным предложением «Интернет в офис» по широкополосному доступу в интернет в более чем 70 городах России.

Тарифная линейка «Интернет в офис» рассчитана на представителей малого и среднего бизнеса. Скорости доступа в интернет на безлимитных тарифных планах «Интернет в офис» в различных городах варьируются от 512 Кбит/с до 11 Мбит/с, абонентская плата - от 450 руб. в месяц.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

«Интеграция ресурсов по широкополосному доступу в интернет в рамках группы МТС позволяет нам предоставлять клиентам весь спектр телекоммуникационных услуг под брендом МТС на более выгодных условиях», – прокомментировала директор МТС по маркетингу бизнес-рынка Елена Нечай.

«Мы предлагаем для корпоративных клиентов универсальную федеральную тарифную линейку с эффективными скоростями для решения бизнес-задач и надежным качеством связи «Комстар». Это также первое предложение в регионах для корпоративных клиентов «Комстар» под брендом МТС, что является частью реализации стратегии органического ребрендинга компании», – отметил заместитель генерального директора – коммерческий директор «Комстар-Регионы» Дмитрий Багдасарян.

Михаил Иванов