Разделы

Телеком Проводная связь

«Зебра Телеком» обеспечит МГ/МН-связью компанию «Комус»

Компания «Зебра Телеком» заключила договор с российским производителем и поставщиком канцелярских товаров компанией «Комус» на предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи с использованием корпоративного ПИН-кода.

Корпоративный ПИН-код – это уникальный код клиента, который используется для идентификации в системе «Зебра Телеком». На все звонки, совершенные с использованием одного ПИН-кода, действует единый выгодный тариф, который не зависит от региона, в котором предоставляется услуга и направления звонков.

При этом на один лицевой счет можно зарегистрировать несколько ПИН-кодов, что позволяет обеспечить надежной связью различные группы сотрудников одной компании, а также получать on-line статистику по каждой из подключенных групп.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Как отмечается, «Зебра Телеком» была выбрана компанией «Комус» в качестве поставщика услуг связи, так как предложила возможность быстрого подключения к качественным услугам междугородной и международной связи по низким ценам. С помощью телефонии с использованием ПИН-кодов осуществляется связь между представительствами «Комус» в различных регионах, а также с поставщиками и клиентами на всей территории России.

«Использование корпоративного ПИН-кода позволяет нашим клиентам оптимизировать затраты на междугородную и международную связь. Теперь клиент является не просто потребителем услуги, а может корректировать ее параметры, исходя из своих возможностей и задач, что выгодно и удобно для большинства компаний малого и среднего бизнеса» - комментирует заключение договора генеральный директор «Зебра Телеком» Сергей Кудрин.

Михаил Иванов