Разделы

Телеком Беспроводная связь Мобильная связь

МТС запустила новое тарифное предложение для корпоративных клиентов «Антиугон»

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о запуске нового федерального тарифного предложения без абонентской платы для корпоративных клиентов «Антиугон» в рамках услуги «Мобильные сотрудники».

Сервис «Мобильные сотрудники» для корпоративных абонентов, сочетающий возможность определения местоположения по технологии MPS (мобильное позиционирование) и GPS/ГЛОНАСС, теперь можно использовать без абонентской платы для разового определения местоположения автотранспорта.

Предложение «Антиугон» ориентировано на компании, занимающиеся безопасностью автомобилей, поставщиков охранно-поисковых систем, а также другие компании, использующие определение местоположения относительно редко или в случае крайней необходимости. Услуга не требует приобретения дополнительного серверного оборудования и программных средств и может быть интегрирована в корпоративную информационную систему клиента с помощью развитого технологического B2B-интерфейса.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Стоимость одного запроса на определение местоположения дифференцирована в зависимости от того, сколько абонентов подключено к сервису. Так, наименьшая стоимость запроса составляет 300 руб. (для компаний, подключивших более 30 тыс. абонентов). Тарифицируются только успешные запросы на позиционирование.

Стоимость подключения к тарифу «Антиугон» – 40 руб. за каждый абонентский номер. При подключении более тыс. номеров, 1001-ый и последующие номера подключаются бесплатно.

Михаил Иванов