Разделы

ПО Софт

Служба знакомств «Мамба» обновила приложение для iPhone

Служба «Мамба» обновила приложение для iPhone, которое теперь доступно для операционной системы iOS 4. Новая версия предлагает пользователям не только последней, но и предыдущих версий прошивок более широкие возможности для мобильных знакомств, утверждает разработчик.

Основные нововведения в приложении коснулись фотографий, языков и способов оплаты сервисов. Так, теперь можно просматривать все альбомы пользователей и увеличивать снимки. Приложение «заговорило» на нескольких языках, поэтому иностранным участникам стало проще понимать интерфейс системы. Теперь все пользователи могут оплачивать сервисы со своего счета в App Store, что значительно упрощает и ускоряет процедуру платежа. Фактически все происходит по одному клику и, самое главное, без необходимости отправлять SMS-сообщения.  

В новой версии приложения знакомств «Мамба» учтены многие замечания и пожелания пользователей, отправленные в службу поддержки компании и через обратную связь App Store. Таким образом, владельцы iPhone получили более качественный и современный продукт. «Теперь они могут пользоваться полноценной системой знакомств, которая ничем не уступает ее веб-версии», - добавили в компании.

Сергей Попсулин