Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Пользователю Телеком Цифровизация

Абоненты InterZet под защитой Dr.Web

Компания «Доктор Веб» сообщила о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk Санкт-Петербургским провайдером InterZet, предоставляющим доступ в интернет более 150 тыс. жителей северной столицы. С декабря 2009 г. клиенты InterZet самостоятельно выбирают необходимый уровень защиты от компьютерных вирусов, подключаясь к одному из 4-х тарифных пакетов услуги «Антивирус Dr.Web», говорится в сообщении «Доктор Веб».

Пятая версия Dr.Web AV-Desk, установленная в InterZet, позволяет провайдеру обезопасить своих абонентов от всевозможных интернет-угроз. Кроме того, Dr.Web защищает пользователей интернета от вредоносных объектов, проникающих в компьютеры с различных съемных устройств, например с флэшек. Таким образом, услуга «Антивирус Dr.Web» позволяет обеспечить абонентов провайдера многоуровневой защитой, отметили в «Доктор Веб».

«В 2009 году значительно возросли требования к сервису и качеству услуг, предоставляемых провайдерами, поэтому работа над этими вопросами была для нас приоритетной. Мы предложили нашим пользователям различные новые сервисы, внедрили дисконтную программу, переоборудовали call-центр, создали специальное подразделение по контролю качества обслуживания, а также позаботились о безопасности компьютеров пользователей наших сетей, предоставив им возможность установить одну из лучших антивирусных программ – «Антивирус Dr.Web», – отметил генеральный директор компании InterZet Дмитрий Анчунов. – Теперь наши абоненты могут приобрести надежную и удобную в управлении антивирусную защиту, имея при этом возможность подписаться на любой тарифный пакет в зависимости от своих потребностей и не переплачивая».

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова