Разделы

Безопасность Конференции

17 ноября в Москве откроется II Межотраслевой форум директоров по ИБ

17-18 ноября 2009 г. в Московской гостинице «Холидей Инн Сущевский» состоится II Межотраслевой форму директоров по информационной безопасности. Организатором мероприятия выступает Infor-media Russia.

Ожидается, что форум посетят свыше 200 участников – директоры по ИБ энергетических, нефтехимических, телекоммуникационных, машиностроительных, металлургических и фармацевтических компаний, а также предприятий розничной торговли, банков, представители государственных регуляторов и правоохранительных служб. Среди ключевых особенностей мероприятия: отсутствие рекламных презентаций – программа основана на бизнес-кейсах; открытые дискуссии по самым злободневным вопросам; всесторонний взгляд на работу директора по информационной безопасности; информация «из первых уст» – решения и мнения законодателей, реформаторов, регуляторов, партнеров по рынку, представителей смежных рыночных сегментов.

Ключевыми темами форума обозначены: «Экономический кризис и его влияние на работу директора по информационной безопасности. Что изменилось?»; «Как «жить» после 1 января 2010 года? Решения от профессионалов в области ИБ»; «Как обнаружить «узкие места» в системе защиты? Лучшие практики защиты от утечек информации, борьба с инсайдерами и промышленным шпионажем»; «Расчет эффективности инвестиций в ИБ. Как обосновать траты?»; «Место службы ИБ в компании»; «Специальная сессия для представителей финансовых организаций».

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Татьяна Короткова