Разделы

Цифровизация Ритейл Общепит Маркет

«1С-Рарус» выпустила новое решение для автоматизации мини-отелей

Компания «1С-Рарус» объявила о начале продаж нового программного продукта - «1С-Рарус:Мини-отель, ред. 1», специально разработанного для автоматизации малых гостиниц, мини-отелей.

Программный продукт «1С-Рарус:Мини-отель» разработан на системной платформе MS Windows, системы управления баз данных MS SQL (MS SQL Express) и предназначен для автоматизации учета и управления малыми гостиницами и мини-отелями.

По информации разработчика, внедрение программного продукта позволяет: анализировать состояние номерного фонда, управлять взаимоотношениями с гостями и контрагентами, автоматизировать операции бронирования и размещения, контролировать телефонные переговоры, контролировать действия персонала, повышать качество и скорость обслуживания клиентов, получать актуальную информацию о деятельности гостиницы, анализировать и планировать движение денежных средств, а также настроить обмен данными с «1С:Бухгалтерией 8», говорится в сообщении «1С-Рарус».

Программный продукт защищен аппаратным ключом защиты и имеет ограничения на работу: не более двух пользователей и номерной фонд не более 30-ти номеров.

Татьяна Короткова