Разделы

Цифровизация Ритейл Розница

«Пилот» представил новый компактный терминал IBM SurePOS 340

Компания «Пилот» представила новый терминал от компании IBM – IBM SurePOS 340, отличающийся высокой производительностью, эффективностью и доступной стоимостью.

В сочетании с программным IBM RMA-агентом система управления терминалом гарантирует удаленную диагностику. В то же время, процессор Intel Celeron M 373 обеспечивает высокую производительность при низком уровне энергопотребления, говорится в сообщении «Пилота».

Кроме того, встроенная система управления питанием, включая поддержку режима «глубокого сна», позволяет снизить потребление энергии до минимума. Во время низкой загруженности в течение дня систему можно легко перевести в режим «глубокого сна», а также возобновить ее работу, когда это будет необходимо. Также после закрытия магазина можно установить терминалы на автоматическое включение утром до прихода сотрудников.

Среди других особенностей IBM SurePOS 340 можно также отметить: возможность выбора и модернизации системы портов SurePorts, что позволяет предприятиям розничной торговли использовать уже имеющиеся у них устройства; возможность подключения через интерфейс Ethernet 10/100, что обеспечивает быстрый доступ в интернет, а также обмен информацией внутри магазина; доступ к ключевым компонентам без использования инструментов, что уменьшает стоимость и продолжительность обслуживания.

По информации «Пилота», конструкция терминала на 37% компактнее по сравнению с предшествующими моделями. Так, длина IBM SurePOS 340 составляет всего 257 мм. Минимальные габариты обеспечивают компактное размещение на рабочем месте.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В целом использование нового терминала IBM SurePOS 340 в работе позволит предприятиям розничной торговли оптимизировать ключевые операции, снизить расходы и повысить доходность инвестиций розничного бизнеса, отметили в «Пилоте».

IBM SurePOS 340
IBM SurePOS 340

Татьяна Короткова