Разделы

Бизнес Цифровизация Инфраструктура Техника

Стартап «Гарантек» выставлен на продажу

Владельцы первого федерального администратора программ дополнительной гарантии на потребительскую электронику - компании «Гарантек» приняли решение продать бизнес и уже ведут активные переговоры с потенциальными покупателями, сообщил CNews источник из руководства компании.

На текущий момент компания «Гарантек» владеет сетью из 74 магазинов-партнеров в 9 городах РФ, а также сетью из 50 сервисных центров в 18 городах. Уникальность продукта компании – сертификатов дополнительной гарантии в том, что все они обеспечены полисами страховой компании «Кремлевская», которая является страховым партнером «Гарантека». Товарные знаки «Гарантек» и «Garantek» являются зарегистрированными торговыми марками.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

«Гарантек» образован в 2006 г., в качестве основы для данного проекта на российском рынке компания ориентировалась на опыт ведущих западных игроков, которые успешно ведут свою деятельность в этой сфере уже в течение 30 лет.

Сумма, за которую «Гарантек» выставлен на продажу, не называется, финансовые показатели не разглашаются. Как сообщил источник CNews, владельцы данного бизнеса открыты к любым предложениям заинтересованных инвесторов.

Александр Левашов