Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

HP назначила директора департамента по работе с партнерами в России

Компания HP объявила о назначении Татьяны Андреевой директором департамента по работе с партнерами в России. В задачи Татьяны Андреевой будет входить развитие бизнеса компании и отношений с партнерами по сбыту.

До прихода в НР Татьяна Андреева работала в компании Avaya, отвечая за бизнес с крупнейшими cистемными интеграторами вендора, а затем - за развитие отношений с новыми партнерами. Татьяна Андреева также имела обширный опыт работы с партнерами в качестве директора по дистрибуции холдинга компаний «Формоза» и директора по региональному развитию в компании «Миллениум» (за год под ее руководством было открыто 8 региональных представительств «Миллениума» в регионах России, увеличен оборот регионального бизнеса на 50% и удвоено число региональных партнеров).

7 лет Татьяна Андреева посвятила компании Intel, начиная с должности менеджера по поддержке партнеров и менеджера по продажам и заканчивая должностью директора по продажам OEM-канала, через который проходило до 50% всего объема продаж Intel в России и странах СНГ.

Андрей Матвеев