Разделы

Бизнес Интернет E-commerce

19 февраля откроется форум iFin-2008

19-20 февраля 2008 г. в Москве состоится 8-й международный форум iFin-2008 "Электронные финансовые услуги в России". Форум iFin-2008 – это мероприятие, целиком посвященное обсуждению проблем и перспектив российского рынка электронных финансовых услуг, на котором одновременно рассматриваются как технологические, так и бизнес-аспекты развития различных сегментов этого многогранного рынка.

Традиционно форум охватит весь спектр вопросов, относящийся к созданию, продвижению и использованию современных дистанционных финансовых услуг. На iFin-2008 организаторы и участники планируют привлечь внимание банков и финансовых компаний к тем направлениям развития российского рынка электронных финансовых услуг, которые уже в ближайшие год-два будут задавать тон развитию финансовых услуг вообще. Одно из таких направлений – развитие и совершенствование мобильных финансовых услуг и сервисов, которые в ближайшее время должны привести к настоящей войне за "мобильного" клиента.

Компании-участники форума: компании-разработчики программного обеспечения и оборудования, консалтинговые компании, сервисные компании, которые имеют решения для банков и других финансовых компаний, в которых активно используются технологии дистанционного финансового обслуживания.

Аудитория форума (посетители): представители банков, инвестиционных и других финансовых компаний, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг – как руководители ИТ-подразделений, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений, представители прессы – ведущих центральных и тематических изданий о финансовых услугах и технологиях.

География аудитории форума – представители банков и финансовых компаний из Москвы и всех регионов России, а также из стран ближнего зарубежья. Планируемая численность аудитории – 500-550 представителей из 400-450 банков/финансовых компаний.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Участие двух представителей от банка/фин.компании – бесплатное (при условии предварительной регистрации). Для третьего и более представителей банка/фин.компании, а также для всех представителей нефинансовых структур и частных лиц стоимость участия – 5000 руб. (включено питание и предоставление материалов Форума). Оплата производится в виде предоплаты (аванса) по безналичному расчету.

Форум пройдет в традиционном формате – 2 дня работы выставки и конференции.

Подробная информация о форуме iFin-2008 – на

Андрей Матвеев