Разделы

Техника Современный дом

Logitech diNovo Mini – мини-клавиатура для эстетов

Компания Logitech представляет новинку – мини-клавиатуру Logitech diNovo Mini, оборудованную беспроводной технологией Bluetooth 2.0. Клавиатура Logitech diNovo Mini предназначена для тех пользователей, которые подключают свои ПК к широкоформатным телевизионным панелям. Она представлена в стильном и компактном решении, которое облегчает управление коллекциями мультимедийных файлов на ПК, практически не вставая с дивана. Для удобства навигации в мини-клавиатуре имеется цветная подсветка.

Несмотря на свою компактность, мини-клавиатура diNovo Mini может выполнять множество различных функций. На ней имеется мультимедийная панель с клавишами, выделенные клавиши быстрого доступа для медиаплееров и веб-браузеров, а также удобные выступающие кнопки Page Up и Page Down, с помощью которых пользователь может переходить по веб-страницам, масштабировать документы или изображения. В этой клавиатуре имеется отдельная клавиша, которая запускает Windows Media Center, а также целый ряд средств управления мультимедиа, с помощью которых можно регулировать громкость, воспроизводить музыкальные файлы, включать паузу, останавливать воспроизведение и выполнять перемотку вперед или назад. С помощью кнопок Page Up и Page Down также можно быстро переключать ТВ-каналы, передаваемые через интернет.

 Logitech diNovo Mini
Logitech diNovo Mini

 Logitech diNovo Mini

Мини-клавиатура Logitech diNovo Mini ожидается в продаже в США и Европе в январе по рекомендованной розничной цене ?150.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Сергей Попсулин