Разделы

Цифровизация Внедрения

Украина: «Экспобанк» строит электронный документооборот вместе с «Делом»

Компания «Док Системз» - представитель компании «Электронные Офисные Системы» в Украине – сообщила о завершении первого этапа работ по внедрению системы электронного документооборота «Дело» в КБ «Экспобанк».

Решение в пользу выбора системы «Дело» было принято руководством банка благодаря полному соответствию продуктов ЭОС всем требованиям современного документооборота, а также растущей популярности разработок ЭОС в Украине. На сегодняшний день СЭД «Дело» внедрена в значительном количестве коммерческих банков (включая филиальную структуру) и финансовых организаций, таких как: АБ «УкрГазБанк», АБ «Укрсоцбанк», АКБ «Диаманд Банк», АКБ НАДРА, Государственная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку Украины, ЗАО ИК «Обрий Капитал» и других.

Внедрение СЭД «Дело» проводится в 2 этапа. Первый этап включил в себя работы по автоматизации согласования документов в электронном виде для Кредитного и Тарифного комитетов, а также Комитета по управлению активами. В проекте были задействованы сотрудники головного офиса и филиалов.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Результатом работ, выполненных на первом этапе внедрения системы «Дело», стало сокращение сроков согласования документов и принятия решений по ним.

На втором этапе планируется автоматизация работы с распорядительными документами. Все работы по внедрению и настройке системы осуществляются специалистами компании «Док Системз». Проект продолжается.

Татьяна Короткова