Разделы

ПО Софт

Microsoft выпустила обновления для Office 2007 и Windows XP

Microsoft выпустила пакеты обновлений для двух своих продуктов: Office 2007 и Windows XP. Как сообщается в компании, Service Pack 1 для Office 2007 повышает производительность, безопасность и стабильность работы офисных приложений.

Касательно стабильности - Microsoft исправила по меньшей мере 5 ошибок в каждом офисном приложении. Помимо этого, повышена производительность Excel, Outlook, PowerPoint и SharePoint Server, а также улучшена защита от вредоносного программного обеспечения.

Другой пакет обновлений - Service Pack 3 RC1 для Windows XP - включает в себя более тысячи исправлений и содержит четыре новые функции: криптографический модуль для защиты ядра системы (Microsoft Kernel Mode Cryptographic Module), модуль для безопасной работы в сети (Network Access Protection Module), модуль для обнаружения несанкционированного доступа к информации (Black Hole Router) и новая схема активации.

Предыдущие бета-версии SP3 были доступны только для ограниченной группы тестеров. Но на этот раз в Microsoft решили предоставить Windows XP SP3 RC1 для публичного тестирования.

Загрузить Office 2007 SP1 можно здесь, а Windows XP SP3 RC1 - здесь.

Михаил Иванов