Разделы

Техника

Fly LX610: стальная «раскладушка» для деловых людей

Бренд Fly представляет на российском рынке новую модель в линейке бизнес-телефоновFly LX610 Mega в стальном корпусе.

Телефон выполнен в форм-факторе «раскладушка» и отличается сравнительно крупными габаритами: 92,5 x 49 x 16 мм. Но, благодаря качественным материалам и небольшому весу (94 г), удобно лежит в широкой мужской или хрупкой женской ладони.

Аппарат готов работать в режиме ожидания до 170 часов и до 4 часов – в режиме разговора. Внешний дисплей отображает четыре градации серого цвета, а внутренний размером 2,2 дюйма с разрешением 240 x 320 пикселей отображает 262 тыс. цветов. Телефонная книга вмещает до 500 контактов.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Как и любой другой бизнес-телефон, новая модель вооружена всеми необходимыми опциями. Прежде всего, это поддержка WAP 2.0, встроенный браузер Opera Mini и GPRS-модем. Кроме того, телефон оснащен расширенными коммуникационными функциями: есть автодозвон, ожидание вызова и фоновый звук при разговоре. Встроенные стереодинамики могут использоваться как для громкой связи, так и для прослушивания музыки. Имеется встроенная цифровая камера с разрешением 2 Мпикс и возможностью записи видео.

 Fly LX610 Mega
Fly LX610 Mega

Fly LX610 Mega появится в розничной продаже в январе. Ориентировочная розничная цена – 6735 руб.

Сергей Попсулин